Отзыв:

Не дорогая и мягкая пена для ванны для детей с рождения

16.04.2015
Дата: 23.12.2018
Достоинства: Хорошо пенится, экономичное, ph нейтральное , от 0+

Всем привет!
Хочу познакомить вас с хорошим средством для детей для принятия ванны. Это мягкая пена для ванны с экстрактом облепихи и алоэ от 0+.

Вот так выглядит бутылка с пеной. Для меня в последнее время бренд "Солнце и луна" стал моим фаворитом среди средств по уходу за грудным ребенком. Это отличное сочетание цена - качество.
Сама пена густая и хорошо пенится. Для приготовления ванны нужно мало средства, поэтому оно экономное.

Пена для ванны действительно мягкое и деликатное. Ребенку нравиться в нем купаться, но нужно смотреть, что бы пена не попала в рот. Хотя она бескаркасная, но все же это лишнее.
Если долго купать в пене, то она постепенно исчезает и остается только вода. После такой пены нужно обязательно сполоснуть чистой водой. Ванну с пеной можно принимать ежедневно. Так же средство ph нейтральное и это плюс, особенно для девочек.

Моей 9 ти месячной дочке нравиться купаться в такой ванне, да и сама не прочь побаловать себя в мягкой пене.
Рекомендую

Sonata
написала 23 декабря 2018 в 14:51

А мы ещё ни разу не пробовали с пеной ванну принимать, но думаю сыну должно понравиться

YLITKA
написала 23 декабря 2018 в 16:02

Я до этого тоже не думала про пену , а увидела купила и она у нас пошла))