Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как экономить в Ленте по-новому

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 22.05.2021
Достоинства: скидки, бонусы, электронная карта
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я очень рада, что познакомилась с таким приложением как Лента. Начну с того, что я вообще люблю посещать этот магазин в плане экономии на больших покупках с картой Ленты.

С приложением это стало еще эффективнее, выгоднее и удобнее. Помимо того, что новая карта Ленты позволяет получать и бонусы и скидки, так еще и можно организовать себе дополнительные персональные скидки.

С приложением уже нет смысла с собой таскать пластиковую карту, списывать бонусы и пробивать скидки можно прямо с телефона. Это очень удобно, т.к. с телефоном из дома выходишь чаще, чем с набором пластиковых карт.

Карту можно выпустить электронную (при регистрации в приложении) или вбить данные со старой карты. Причем неважно какого она образца, старого или нового. Я завела себе новую, хоть у меня и есть пластиковая.

Фишки, которые вам давались при покупках, теперь также отображаются в вашем приложении. Там есть функция "подарить фишки друзьям", если они вам не нужны можно ими поделиться.

В приложении есть каталог, где можно посмотреть интересные това и приобрести. Также есть клуб "Супердетство", там проводятся всякие розыгрыши для детей, персональные акции для семьи. У меня детей нет, поэтому функция мне пока неинтересна.

А вот клуб "лента бар" более заманчивая функция.Там можно получать персональные скидки на напитки, если вступить в клуб.

Ну и подобрались к другим персональным скидкам. В приложении можно активировать свои персональные скидки на определенные категории товаров. Вам предоставляют разные товары и вы выбираете на что хотели бы получить индивидуальные купоны. Например, есть скидка на шашлык, после активации вы можете купить любой шашлык по сниженной цене (предоставляется весь список шашлыка, на который действует скидка).

Также в приложении есть что-то типа игры, за которую вы получаете бонусы. Т.е. необходимо выбрать несколько категорий (которые чаще всего покупаете), за покупку товаров из этих категорий вам начисляются баллы. 1 балл = 1 рубль. На каждый месяц вы можете выбирать другие категории.

Чем больше суммы покупок, тем выше уровень в игре, соответственно больше категорий вам дается. Очень выгодно получается, если вы покупаете какие-то товары большими объемами. Всего можно выбрать 5 категорий.

Очень удобно, что можно посмотреть историю покупок. Увидеть когда и сколько было начислено баллов, на какую сумму была покупка. А также на почту приходит копия чека.

Мне приложение нравится! Регистрация бесплатна, поэтому стоит попробовать. Удалить приложение никогда не поздно, считаю.