Отзыв:

Хороший сайт со своими недостатками

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Оплата выше, чем на других сайтах
Недостатки: Вывод только на веб мани, высокая минималка для вывода

Сайт мне нравится, но он обладает множеством недостатков.

Например, такой недостаток как минимум для выплаты. Минимум составляет 200 рублей. Это довольно много. К тому же вывести деньги можно только на Webmoney, а мне этот кошелек вообще не нравится и я им практически не пользуюсь.

Не очень удобный интерфейс. Для того чтобы начать выполнять задание нужно несколько раз что-то нажимать и куда-то переходить. На других сайтах намного проще с этим делом. Я лично не сразу разобралась что к чему, куда и зачем нажимать нужно для выполнения задания. И если долгое время не захожу на сайт, то забываю об этих тонкостях и начинаю путаться, нажимаю не то что нужно.
Также не все задания можно выполнить сразу. На многие задания нужно оставлять заявку и после одобрения можно приступить к работе. Это очень неудобно. Заявку могут одобрить и через день и через два.

Но есть и свои плюсы, например, задания есть не только для вконтакте, но и для многих других соц.сетей.
Оплата за задания выше, чем на многих других подобных сайтах. Например, поставить класс и поделиться в одноклассниках, стоит не меньше чем 1,5 руб.