Отзыв:

Милый сериальчик

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 07.09.2018
Достоинства: много серий и сезонов
Недостатки: тягомотина в первых двух сезонах

У меня хватило терпения посмотреть все шесть сезонов. А точнее шестой я пока только начала смотреть. Смотрим вместе с мужем, и я думала мы и первый сезон не досмотрим. Он постоянно бесился от нерешительности Вани. И каждый раз говорил, что больше не хочет смотреть. Но тем не менее уже близимся к заключительным сериям.

Первые два сезона действительно напрягают своей "тягомотиной". Это очень раздражает, но к сожалению, и является фишкой сериала. Иначе бы можно было всю историю показать за полтора часа, а не растягивать на 20 серий. А уж тем более на 6 сезонов.

В третьем сезон появилась новая девушка вместо Инги, и я даже расстроилась. Желание смотреть продолжение отпадало. Но досмотреть нужно было. Спустя несколько серий, как говорится, затянуло опять. К счастью, Ваня не бегал весь третий сезон за новой девушкой как за Ингой (я этого бы не вынесла).

Сериал начал к середине третьего сезона цвести новыми красками что ли. Правда я все ждала когда же появится Инга. Без нее было как-то непривычно.

В целом фильм очень неплохой оказался. Много смешных эпизодов было, особенно где участвовал Боря. Наверное, это мой самый любимый герой в фильме. И когда он уехал в Израиль я жутко расстроилась, что его больше не покажут. Но не тут-то было.