Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приятный бонус за пару кликов

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 15.04.2021
Достоинства: кэшбэк, каталоги магазинов, электронные карты
Недостатки: иногда долго загружается
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я пользуюсь Едадилом уже не первый год, и получаю копеечку в свой кошелек в виде кэшбэка от сканирования чеков. Да, согласна, большой экономии на этом деле не будет. Но и делать-то особо ничего не нужно, времени тратится буквально несколько секунд. Открыл приложение, сфотографировал чек и закрыл. Все. Хотя нет, потом зашел в приложение и перевел денежку.

Один из главных вопросов, реальны ли выплаты? Да! Выплаты есть. Сколько начислено, столько и выплатят. Без всяких комиссий. За время моего пользования, уже выплачено чуть меньше 300 рублей.

Возможно, была бы и больше сумма, если бы я не забывала сканировать чеки или делала это во время. Чек необходимо отсканировать в течении суток, потом он становится недействительным.

Помимо этой функции, Едадил богат другими преимуществами. В приложении есть каталоги разных магазинов, что позволяет сравнивать цены на некоторые товары. Это более экономично, если покупки запланированы заранее, дома продуманы. Я чаще всего иду в магазин и беру то, что понравилось. Иногда забывая купить то, за чем пошел) Поэтому данной функцией я практически не пользуюсь.

Есть в приложении еще и купоны на скидки на определенные товары, ими я тоже не пользуюсь. По той же причине незапланированных покупок. Кстати, в самом приложении можно составить список товаров.

Еще очень полезная функция есть в приложении - это электронные скидочные карты магазинов. Можно добавлять карты разных магазинов, чтобы не носить с собой пластиковые.