Отзыв:

Вкусная и недорогая еда

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Забывчивость персонала

Мне очень нравится KFC в плане еды. Иногда хожу туда поесть во время обеденного перерыва на работе. И практически всегда заказываю "Пати баскет". Мне как раз хватает, чтобы сытно пообедать.

Есть замечательная акция: регистрируешь свой чек на сайте, пишешь отзыв и получаешь код, по которому можешь получить скидку на следующий заказ. К сожалению, я этой акцией практически не пользуюсь, потому что попадаю в KFC как-то спонтанно и чека с собой не оказывается.

А вот однажды была у меня такая история, когда кассир не выдал мне чек намеренно. К нему подошел в этом момент другой работник ресторана и что-то шепнул на ухо. После чего кассир взял мой чек и убрал в сторону.

Спорить и требовать свой чек я не стала, но наблюдать за этой ситуацией было забавно.
Ну а что могу сказать конкретно про ресторан, находящийся по адресу Челюскинцев, 52, так это то, что данный ресторан худший из всех KFC , которые я успела посетить. К сожалению, это ближайший к моей работе.

Все мои посещения были не очень удачными. Мне кажется, что сотрудниках нужно на рабочем месте перед глазами иметь памятки, чтобы ничего не забывать. Мне постоянно что-то да забывают положить. То вилку, то салфетку, то соус (который причем включили в счет). Еда у них всегда остывшая, чего я не сказала бы о других KFC.

Ну и последнее то, что мне не понравилось, так это грязь. Однажды я чуть не села на такой стул. Вовремя заметила, а то пришлось бы ехать на работу с красивыми пятнистыми брюками.

Еще один минус для меня оказался в том, что обеденная зона состоит из двух этажей. И на первом никогда не бывает свободных мест, по крайней мере в обед. И поднявшись на второй этаж с подносом, сняв верхнюю одежу обнаружить, что тебе не положили соус - обидно.

В общем впечатления именно об этом месте у меня не очень хорошие.