Отзыв:

Как быстро выучить таблицу умножения? есть вкусный способ!

09.10.2015
Россия
Дата: 29.03.2023
Достоинства: интересно, хорошо сделано
Недостатки: жесткое

В августе мы с дочкой интенсивно учили таблицу умножения, которую задали на каникулы. Для эффективного изучения в ход шло все. Помимо увлекательной методики запоминания таблицы умножения и всяких визуальных штучек, типа рисования гусениц, заполнения крупных цифр произведением этого числа на множители, я наткнулась на вот такое интересное печенье. Конечно, мы его купили. И запоминание таблицы умножения пошло быстрее. Ведь можно еще и "читать" таблицу умножения когда пьешь чай с печеньем!

Вот такая упаковочка:

Оформление довольно симпатичное и запоминающееся.

На обороте указан состав и производитель.

Состав так себе. А изготовитель известный - АО "Брянконфи".

Вот так выглядит само печенье:

Не мелкое, с хорошо отпечатанным рисунком, все цифры понятные. Печенье не поломанное. Шпаргалки на все цифры. Смотрится очень здорово! Но вот само печенье не очень понравилось. Оно жесткое. Само по себе достаточно сладкое и вкусное, но вот то что жесткое это подпортило все впечатление. Точно не для моих зубов. Дети же грызли его с удовольствием. Вообще по вкусу напоминает что-то между "Юбилейным" и "Октябрьским", такое обычное.

В итоге:
1) идея печенья очень классная и интересная.
2) по вкусу печенье обычное.
3) нам попалось жесткое.

Все же печенье оставило приятное впечатление и я рекомендую всем попробовать это интересное печенье, если оно вам встретиться.