Отзыв:

Нормальная паста: ребенку нравится, но состав все же не супер

09.10.2015
Россия
Дата: 08.03.2022
Достоинства: хорошая цена, вкус, аромат
Недостатки: состав

Детскую зубную пасту "Мое Солнышко" со вкусом Тутти-Фрутти я покупала своим детям ни один раз. Она довольно дешевая, и продается во многих магазинах.

Паста обычного белого цвета с ярко выраженным вкусом и запахом конфет. Она хорошо пенится. Хватает ее надолго - здесь 100 г.

Форма ее достаточно удобная, ребенок спокойно ей пользуется. Крышка откручивается. Мягкая туба позволяет легко выдавить пасту даже малышу. Ребенку нравится и выдавливать ее, и чистить ей зубки. Ну и симпатичный зайчик на тюбике, конечно, нравится детям.

Эта паста подходит детям с 2 лет, о чем имеется значок и написано на обороте. Состав у ней неидеальный, есть СЛС, содержит фтор. Надо следить за тем, чтобы ребенок хорошо полоскал рот.

В целом, меня устраивает эта паста. Ребенку нравится, но а состав... Сейчас мало чего идеального есть. Да и цена оправдывает такой состав.

Natala99
написал 8 марта 2022 в 16:23

тутти-фрутти - это один из самых приятных и классных ароматов. мне нравится паста Nuki, потому что и с налетом отлично справляется, и очень приятный мягкие вкусы представлены. в том числе и фруктовые.

Skarlet
написала 8 марта 2022 в 18:33

Согласна с Вами. Это самый классный аромат. Ну а дети от него просто в восторге!