Отзыв:

Кагоцел это противовирусный препарат, который эффективен при гриппе и ОРВИ.

01.05.2018
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Эффективный противовирусный препарат при гриппе и ОРВИ.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Этой весной, когда я заболел ОРВИ и врач назначил мне кучу антибиотиков, но при это сказал: "Что для начала в первые несколько дней можно полечиться кагоцелом" - не очень то я и поверил, что при таком плохом самочувствии мне может помочь противовирусное средство, но решил попробовать (ведь все мы знаем о побочных эффектах антибиотиков).
Купил кагоцел в ближайшей аптеке, продается он без рецепта врача и стал принимать.

В упаковке находятся 10 таблеток по 12 мг., производится лекарство в России, срок годности два года,стоимость 209 рублей.

Принимал я таблетки следующим образом: первые два дня по три таблетки в день, а следующие два дня по две таблетки ежедневно.
Каковы же мои результаты?
Первые два дня облегчения почти не было, насморк, кашель и температура держались и не проходили.
Я еще принимал средства от кашля, насморка и сбивал температуру.
К третьему дню приема стало значительно легче, а к окончанию приема (на четвертый день)я понял, что в этот раз обойдусь без антибиотиков.
Температура нормализовалась, а кашель и насморк прошли к концу недели.
Рекомендую Вам обратить внимание на этот препарат, который хорошо помогает при гриппе и ОРВИ, но нужно принимать его в первые четыре дня после начала заболевания.
Спасибо за внимание!