Отзыв:

Янтарная кислота увеличит работоспособность и успокоит нервы.

01.05.2018
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Эффективное средство, стоит недорого.
Недостатки: Нет минусов.

Добрый день всем читателям отзыва!
Про таблетки янтарной кислоты я знаю уже давно это очень полезная биологически-активная добавка, которая способствует повышению иммунитета, улучшает защитные функции организма и повышает работоспобность. Стоит это средство недорого и продается в аптеках без рецепта.

Производятся таблетки в России, в упаковке всего десять таблеток по 0,5 гр., срок годности три года, стоимость 13 рублей.

С обратной стороны упаковки есть описание препарата, рекомендации по применению и условия хранения. Также имеется дата до которой нужно его использовать.

Я принимаю в период повышенных физических нагрузок по две таблетки в день после еды, стараюсь не принимать вечером, чтобы не нарушался сон.
Укажу основные положительные стороны приема таблеток янтарной кислоты:
+ появился прилив сил и увеличилась работоспособность,
+ меньше стала заметна отечность век и тёмные круги под глазами,
+ стал спокойнее, не раздражаюсь по всякому поводу,
+ меньше кружится голова, во время занятий спортом,
+ состояние кожи улучшилось - она стала более гладкой и не шелушится,
+ меньше выпадают волосы,
+ появился положительный жизненный настрой.
Знаю также, что женщины используют это средство для омоложения, а еще заметил, что если растворить таблетку в воде и поливать цветы на подоконнике, то они не только хорошо растут, но и быстро зацветают.
При такой небольшой цене это очень эффективное средство, которое теперь всегда находится у нас в домашней аптечке.
Спасибо за проявленный интерес к отзыву!