Отзыв:

Гингко Билоба Эвалар улучшает мозговое кровообращение, память и внимание.

01.05.2018
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Невысокая цена, эффективный.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех читателей отзыва!
Таблетки Гингко Билоба я принимаю уже давно по совету врача, как вспомогательное средство для улучшения мозгового кровообращения и памяти.
Головные боли, которые возникают при перепадах давления и нервозность, привели меня на прием к неврологу - вот он и посоветовал мне этот недорогой, но эффективный препарат.

Таблетки продаются в небольшой упаковке (всего сорок штук), но это не так уж и мало, учитывая, что в день нужно принимать всего по одной таблетке.

На упаковке есть небольшая инструкция, а внутри находится более подробная.
Производится этот препарат в России, в упаковке 40 таблеток по 40 мг. каждая, срок годности три года, цена 213, со скидкой 150 рублей.

Помимо экстракта Гингко Билоба в таблетках содержится глицин, который обладает хорошими успокоительными свойствами.
Таблетки небольшие, коричневого цвета, принимать нужно один раз в день во время еды.

Я принимал препарат в течение трех недель, потом сделал перерыв один месяц и повторил курс приема.
Головные боли прошли, улучшились показатели давления, я стал более спокойным и крепче сплю.
Таблетки Гингко Билоба советую - они улучшают память, снижают раздражительность, меньше болит голова и налаживается сон.
Спасибо всем за внимание!

Dionisiya
написал 26 августа 2018 в 07:25