Отзыв:

Кафе быстрого питания "Теремок" - бюджетное и приятное место с домашней едой

28.02.2019
РФ
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Цены. Еда

Кафе "Теремок" - как по мне, самое лучшее бюджетное место для хорошего обеда.

Каждый день в Питере я старалась обедать где-нибудь в новом месте. Но не всегда получалось. Были места, куда мне хотелось вернуться ещё и ещё раз, но не хотелось, потому что хотелось всего и сразу. Данное кафе быстрого питания - не исключение.
Первый раз придя в это кафе, я как всегда, не знала, что же себе заказать: хотелось и просто кушать, и комплексный обед (домашний обед) попробовать, и фирменные блины ...
В итоге. Я решила остановится на блинах, а мой ребенок взял комплексный обед (домашний обед). Буду честна, знала же, что и борщ попробую, и блин)))

Первое, что порадовало в этом кафе - это цены. Они реально бюджетные.
Второе - это сама кухня. Хоть кафе и позиционирует себя фастфудом, но еда именно домашняя. Здесь больше упор делается на домашнюю еду, все то, что мы привыкли есть дома. А ни эти всякие бургеры, фри и так далее.
Третье - атмосфера. Вроде и кафе, но, как дома. Тепло. Уютно. Спокойно.

По поводу еды. Мне мой блин "Добрыня Никитич" не очень понравился. Это фарш (не знаю из кого и чего) и сам блин. В месте не очень, а блин - вкусный.
У ребенка красный борщ - был вкусным. И сам блин с витчиной и сыром - в тысячу раз вкусней, чем у меня.
И да. Отдельно блины идут немного больше, чем если покупаешь комплексом.

(Мой блин в большой круглой тарелке)
Кстати, посуда бумажная одноразовая.

Второй раз зашли - поели тоже норм. По цене вышло очень даже хорошо. Два раза по почти по 600 рублей вышло.
С напитками - для меня беда. Чеслово, я много из того, что есть в меню - просто не пью. Брала себе кофе.

Как по мне, очень даже приличное бюджетное место для обеда.

valera27
написала 21 декабря 2022 в 10:43

Цены очень даже привлекательные. И само помещение тоже: просторное. Видно, что не забегаловка.

Njkeyf75
написала 29 декабря 2022 в 16:36

Если нужно будет поесть в другом городе, буду иметь в виду. В нашем "Теремка" нет.

FishkaPr
написала 8 февраля 2023 в 22:21

Была в "Теремке" в Москве, понравилось, вкусно и недорого. Внутри прилично, чистенько. Для перекуса в отпуск - самое то) Но может это не сеть, а просто такое же название у кафе было

Север
написал 20 февраля 2023 в 08:11

Симпатичное кафе. У нас в городке нет этой сети.

написала 28 февраля 2023 в 05:40

Борщ и правда очень по-домашнему выглядит))))

СебеНаУме
написала 3 апреля 2023 в 14:34

Надо название кафе запомнить)

Njkeyf75
написала 7 апреля 2023 в 21:26

У нас такой сети нет, хотя название слышала.

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 20:52

Теремки мне в свое время очень нравились. По крайней мере, на фудкортах я именно там предпочитала перекусывать.