Отзыв:

Тушь для ресниц Smoky eyes LUXVISAGE - выброшенные деньги! Тушь ни о чем

28.02.2019
РФ
Дата: 22.06.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Сама тушь сплошной минус

Вот, купила себе эту тушь для ресниц ... Такая довольная, что у меня будут "накладные ресницы"! Ведь именно это обещает тушь от белорусского производителя LUXVISAGE. Как бы ни так!

Внешне туба туши довольно симпатичная, блестящая, серебристая.

Информация на лицевой стороне:

Информация на обратной стороне:

Читать особо нечего, но главное - это надпись: накладные ресницы.

Щеточка у туши:

Тонкая, небольшая, силиконовая. В целом, довольно неплохая щеточка. У меня претензий нет.

Цвет туши - черный.

Мое использование туши для ресниц и впечатления

Значит.
Наношу первый слой туши на реснички. Вроде ничего. Ресницы становятся черными. Даже слегка удлиненными. И немного склеиваются. Но этого мало.

Наношу второй туши. Сделать это уже немного нереально. Ресницы склеиваются еще больше и начинают образовывать комочки на кончиках. Мне это уже не нравится. Выглядят ресницы просто ужасно. Но длины как таковой все еще нет.

Наношу третий слой.

О! Это просто кошмар. Дальше просто нет смысла рассказывать, потому что ресницы выглядят так, словно я этой тушью проходила несколько дней, они пережили пару ночей и стали отваливаться. Кончики загнутые, комочки, длины нет ... В общем, просто кошмар.
И еще. Когда тушь полностью высыхает на ресницах, то они становятся сухими, как солома. Вот дотрагиваешься до ресниц, и возникает чувство, что они могут легко переломаться.

Демакияж - "огонь"! Ее просто невозможно смыть, а про эффект "панды" - вообще отдельная история.

И вместо вывода

Очень расстроена. Тушь в мусорное ведро, туда же и деньги. А стоит она, на минуточку, не несколько рублей! Жаль, очень жаль потраченных денег.

Амалиа
написала 23 июня 2022 в 00:51

Ой, после таких, отпадает желание портить ресницы всякой тушью..

valera27
написала 23 июня 2022 в 17:48

Думаю, что такого качества декоративной косметики будет с каждым разом больше. На днях прочитала, что производители столкнулись с проблемой нехватки компонентов для изготовления туши и губной помады(( А импорт потихоньку уходит из РФ.

Njkeyf75
написала 11 июля 2022 в 22:55

Нужно добывать импортную тушь.

СебеНаУме
написала 13 июля 2022 в 23:29

Ну вот(( Неожиданно. Обычно туши от данного бренда многие нахваливают. Буду знать.

написала 5 марта 2023 в 09:20

Эффект ужасный, не дай бог на такую тушь нарваться.