Отзыв:

Когда-то можно было зарабатывать на написании отзывов на сайте "ВсеОтзывы"

28.02.2019
РФ
Дата: 13.04.2022
Достоинства: Была хорошая оплата
Недостатки: Долгая модерация. Могут не оплатить отзыв. Долгий вывод денег. Большая минималка для вывода

На сайте отзывов "ВсеОтзывы" я зарегистрирована давно. Сначала писала периодически, не очень охотно. А потом, когда изменились правила, вернее оплата за отзывы, стала писать чаще.

Еще тогда, за написание отзыва от тысячи символов платили 10 рублей. Вроде и небольшие деньги, но если за день написать 5 отзывов, то вроде и неплохая сумма. Не знаю как сейчас, но отзывы всегда проходят проверку модератором перед публикацией. И всегда это время занимало от суток до нескольких дней. И никогда не знаешь: примут и оплатят твой отзыв, или его просто опубликуют без оплаты. Есть такое, отзыв могут не оплатить.

Здесь важно отметить, что на сайте есть категория тем, которые не оплачиваются или только частично:

К тому же! Хорошо оплачивается только первый отзыв на товар. То есть, если отзыв на желаемый товар написан, то оплата будет меньше:

Раньше было лучше.

И так. Писала потихоньку отзывы. Денюжка неспеша капала. Вот и собралась у меня минималка, а это 500 рублей. Вывести можно было на карту Сбер или Юмани-кошелек. Порой вывод занимал до недели и больше 10 дней. Приходилось даже писать администрации и спрашивать, когда вообще будет произведена выплата. Ну ладно.

А потом. В один прекрасный момент я просто не смогла зайти в свой профиль. Я регистрировалась через социальную сеть. Писала несколько раз администрации сайта, предоставляла скрины, но ни ответа, ни привета. Обидно. У меня там осталось 160 рублей (точно уже не помню, но цифра была такая). А с другой стороны, оплата упала в два раза, писать уже стало как-то не очень интересно.
Хотя мой профиль есть, он не удален, отзывы есть:

А в профиль зайти не могу. Обидно.

Раньше можно было заработать на сайте отзывов "ВсеОтзывы", а сейчас, с оплатой в 5 рублей за новый и 2 за уже написанный, тяжеловато будет зарабатывать.

СебеНаУме
написала 13 апреля 2022 в 17:34

Какой-то мутный сайт.

valera27
написала 14 апреля 2022 в 21:00

У меня подобная история приключилась с сайтом Имхо. ( вроде так он назывался). Несколько отзывов я там написала, а потом зайти на сайт не могла. Но я не очень расстроилась. Сама хотела довести до минималки и уйти.

Njkeyf75
написала 17 апреля 2022 в 23:50

Может это и к лучшему, что так получилось. Есть сайты получше.

СебеНаУме
написала 11 мая 2022 в 22:49

Обидно конечно. Вообще не пойму, что за проекты нынче лохотроновские создают((

написала 15 марта 2023 в 05:38

Обидная ситуация, когда заработанные деньги остались, любой труд должен быть оплачен.

Olenka79
написала 25 августа 2023 в 10:05

Украли деньги, вот и все

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 23:17

Засматривалась я на этот сайт... что-то даже написала тамошним администраторам, но никто мне не ответил. Пока он у меня так и числится - для просмотра.

valera27
написала 4 ноября 2023 в 12:53

Попробовала зайти на этот сайт, но у меня не получилось. То ли вообще закрыли, то ли взломан.