Отзыв:

В целом неплохой, но в борьбе с прыщами - слабый

28.02.2019
РФ
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Группа витаминов В, витамин РР
Недостатки: Не справляется с прыщами

В силу того, что у меня большие проблемы с прыщами, хоть и годы берут свое, но проблема не исчезает. А вообще, очень давно узнала, что в борьбе с прыщами хорошо помогает комплекс витаминов группы В. Что только я не покупала и не пила. Но в моей коллекции всех этих экспериментов есть любимчик. Но это точно не Пентовит.

Вообще, Пентовит я стала пить из-за того, что он в первую содержит в себе витамины В6 и В12. Это я только потом обратила внимание на их дозировку в шт. А так, повелась именно на них. Ну ладно.

Сами витамины обычные и простые. Пила я их, как и обычно: 2 раза в день или один раз. Вообще, пить их надо во время приема пищи. Ага! Я не ем три раза в день. От силы два, это максимум, и то не всегда. В общем, когда выходило по две в день, а когда и по одной, как получалось.

Вот сказать, что я увидела какой-то результат с улучшением своей кожи - нет. Мои прыщи, особенно перед ПМС, как садились, так и садились - ничего не изменилось. Настроение, самочувствие и цвет кожи - все осталось так же. Но я такой человек, который всегда дает второй шанс препаратам, косметике, а людям и третий, а потом - все.

Купила еще одну упаковку Пентовита. Ну мало ли. Всякое в жизни бывает. Тем более, что многие препараты имеют свойство накапливаться в организме, особенно, когда есть хорошая нехватка. Пропила и эту пачку. И?! Нет улучшений. А это, извините меня, второй месяц. И опять же: ПМС и прыщи. Но при этом хочу отметить, что все же эта пачка мне помогла в моем общем самочувствии. Хоть оно стало лучше. Да витамины группы В вместе с РР, всегда оказывают положительное воздействие на организм.

Если говорить коротко, то с прыщами не борется, но в целом нормальный БАД.