Отзыв:

Качество отменное

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Емкость, качество, долговечность
Недостатки: Не выявлены

Что такое пальчиковые аккумуляторы, для чего, как и где они используются я объяснять не буду, надеюсь это знает каждый, так как разного рода устройств и приборов, где применяются элементы питания с напряжением 1,2 вольта в каждом доме наберется достаточно много.

Пальчиковые элементы о которых пойдет речь в моем отзыве имеют типоразмер АА. Эти "пальчики" нельзя купить в обычной торговой сети, так как под торговой маркой TURNIGY продаются товары для хоббийного увлечения радиоуправляемыми моделями.

Эти элементы можно купить только на сайте hobbyking. Com. По крайней мере кроме как на этом сайте я их не встречал.

Если говорить об этом товаре, то слово качественный практически не отражают его работоспособность. Начну с того, что емкость 2400 мАч является достаточно большой, а, следовательно, работают они достаточно долго и эффективно. Все элементы, которые мне приходилось покупать на этом сайте имели емкость несколько большую, чем она на самом деле заявлена. Некоторые элементы заряжались до 2500 и более мАч.

В аккумуляторах не наблюдается резкого падения напряжения, и их использование в различных устройствах обеспечивает постоянную работоспособность.

Если эти элементы питания не использовать продолжительное время и хранить в заряженном состоянии, то их емкость падает незначительно. У меня эти пальчики пролежали без дела более года и когда я померил их емкость оказалось что она упала всего до 2000 мАч от максимальной. Так что если кто-то хочет иметь в своем распоряжении качественные аккумуляторы, эти элементы я рекомендую.