Отзыв:

Пользовался с удовольствием, но со временем перешел на другие средства

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.04.2016
Достоинства: эффект, дизайн, экономичность
Недостатки: стоимость

Средства после бритья занимают определенное место в линейке ухаживающих средств, которыми я пользуюсь. Некоторое время Бальзам после бритья Nivea for men для чувствительной кожи был среди них. Этот бальзам мне нравился практически всем, ну может быть за исключением только своей цены, на которую существенное влияние оказывало имя бренда.

К этому бальзаму, с точки зрения эффекта от применения, невозможно предъявить каких-либо претензий. У него приятный нейтральный запах, который хорошо сочетается с запахами других средств. Он хорошо увлажняет и успокаивает раздраженную после бритья кожу. Его консистенция такова, что небольшого количества достаточно для нанесения на кожу лица, что в свою очередь обеспечивает его экономичность.

Нельзя не отметить и приятный дизайн флакона, который неплохо смотрится среди других ухаживающих средств.

Но, как я уже сказал в своих общих впечатлениях об этом средстве, от его использования я отказался. И это не только из-за его цены. Просто в последнее время появилось не мало ухаживающей косметики по цене ниже, чем Nivea, а по качеству и своим свойствам ни чуть ни хуже. Но, несмотря на то, что от этого бальзама я отказался, впечатления о нем у меня остались положительные.