Отзыв:

Для тех, чье хобби радиоуправляемые модели

14.12.2015
Смоленск
Дата: 31.12.2015
Достоинства: широкий ассортимент, приемлемые цены
Недостатки: платная доставка

Сайт hobbyking.com, о котором пойдет речь в моем отзыве больше будет интересен той части пользователей, кто увлекается или в качестве хобби выбрал такое непопулярное увлечение, как радиоуправляемые модели. Нobbyking – это специализированный сайт на котором можно купить все, что связано с этим направлением. Здесь продается и инструмент, и комплектующие и модели целиком.

Я неоднократно закывал на этом сайте различные товары и могу сказать, что этому сайту можно доверять.

Работает сайт в формате интернет-магазина и покупки с него можно осуществлять как в качестве зарегистрированного пользователя, так и в качестве гостя. Но по личному опыту могу сказать, что регистрация дает определенные преимущества, одним из которых является несколько низкие цены, уровень которых зависит от статуса, который в свою очередь определяется количеством сделанных заказов.

Лично мне не нравится на данном сайте недостаточно адаптированный русскоязычный интерфейс. Информация о продаваемом товаре при включенном русскоязычном интерфейсе переведена не вся, что делает затруднительным выбор товара. Меня, к примеру, интересовали моторчики и пропеллеры к модели глиссера, которую я хотел сделать детям на летний сезон, что бы порадовать их чем-то необычным. Так вот по описанию я не смог понять подходят они или нет. Но в данном случае мне помогла служба технической поддержки. Но общаться с ней пришлось только на английском языке.

Для тех, кто решиться сделать здесь заказ хочу сразу обратить внимание, что бесплатной доставки в данном интернет магазине нет. Стоимость пересылки зависит от веса посылки и способе доставки. Всем посылкам присваивается трек-номер, с помощью которого можно отслеживать их движение.

Несколько раз у меня случалось, что посылки не доставлялись. В этом случае мне возвращались деньги.

Данным интернет-магазином я вполне доволен. Ассортимент очень широкий, цены демократичные. Буду пользоваться этим магазином и в дальнейшем