Отзыв:

Спорная выгода

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Оплата за отзывы
Недостатки: Оплата однократная,

На сайте imho24.ru я зарегистрировался ради интереса. Интерес заключался в том, что условия работы здесь отличались от привычных сайтов отзывов. На этом сайте совершенно не платят за просмотры написанных пользователем отзывов. Здесь оплата фиксированная и составляет от 5 рублей за один написанный отзыв. И это не единственно, за что можно получить вознаграждение.

Оплачиваются еще комментарии и ответы на вопросы посетителей. Но это все в теории. На практике же все обстоит несколько иначе. Сайт борется за индексацию своего ресурса в поисковых системах. Это позволяет ему получать оплату за размещенную рекламу. Следовательно сайту нужны отзывы, которые индексируются поисковыми системами. Это обстоятельство выясняется уже позже, когда разместив несколько отзывов пользователь не получает за них ни копейки. В такую категорию у меня попало несколько отзывов, которые я разместил сразу после регистрации. Кстати при регистрации есть один маленький нюанс. Сразу же при регистрации надо указывать WMR кошелек. Но это всего лишь деталь.

Признаюсь откровенно, на этом сайте я проработал не долго, несколько месяцев. Меня не очень устроило, что за отзыв платят однократно, проверяют их долго, да и цена не совсем адекватная.

Jysen
написала 13 января 2016 в 16:51

Обидно получается... А есть ли там ограничения в кол-ве символов отзыва?

SAVOY
написал 13 января 2016 в 20:03

По максимуму нет. По минимуму, если не ошибаюсь, то 700 или 750. Уже точно не помню.

Skarlet
написала 17 января 2016 в 22:21

развод какой-то, а не сайт

Y4eLove4ek
написала 10 марта 2016 в 22:09

Абсолютно с Вами согласна, что это не сайт, а развод. Тоже там была. Только получила всего 5 рублей за один из отзыв
ов. А всего написала штук 10.