Отзыв:

Качество нестабильно!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2019
Достоинства: цена; вкус; дизайн
Недостатки: качество продукта не стабильно

Этот горошек зелёный моя мама периодически покупает в сети магазинов "Командор". Именно только там его можно найти в продаже так, как его выпускают в белгородской области по заказу сети командор и аллея. Вроде как это считается бюджетная марка, но вроде как есть марки данного продукта, которые имеют такое же качество и вкус.

Стоит он в зависимости от объёма и помнится не превышает 60 рублей за большую баночку алюминиевую. Ну а на вкус - это весьма обычный горох, который годен не только для салатов, но и так просто поесть. В само россоле есть только соль и вода, а бывает ещё и типа лучок добавляют и что-то ещё. В целом продукт весьма неплох, но всё же поражает не стабильное его качество. Бывает сам горошек на вид весьма приятный и дорогой, а на вкус мягкий и нежный. А бывает на вид как-то не так однообразно, а на вкус как-то жёстковато.

Но всё же на салат зимние или же другие он весьма годен и вкусен. Я его и так просто ем, когда остаются остатки неиспользуемого гороха на салат. В целом рекомендую, но с поправкой на то. что внешний вид и вкус самого гороха не стабильный. но годный при этом. В один раз попадётся приличный. а в другой не очень на вид и жёсткость.