Отзыв:

Поможет при жире и мелочи.

18.12.2016
абакан
Дата: 27.10.2018
Достоинства: мелкий засор и жир вполне устранит
Недостатки: что-то серьёзное - врятли

Вообще-то я не сторонник таких вот средств так, как даже при скоплений большого количества жира и не только достаточно включить горячую воду и так скажеми: растопить и сдвинуть со стен труб грязь и жир. Но мама посчитала иначе и купила это средство за 100 с чем-то рублей. При том, что в умывальнике на кухне засор трубы произошёл скорее всего по её вине. Она любит знаете муку смывать и иногда остатки овощей туда же попадает. Если этого не допускать, то такие средства никогда не пригодятся, как по мне.

В итоге вскрыв сифон - я увидел все эти очистки и удалил, но весь разбирать не стал и видать что-то там ещё для меня недосигаемое осталось и мелкое. Да заторы происходили и дальше, но не такие сильные и глобальные. В итоге она решила попробовать это средство. Как ни странно, но остатки скорее всего жира и всякой мелочи оно удалило и сейчас он вроде как работает нормально, но с оговоркой: пока туда всякие очистки не попадут. Я то сам над ведром мусорным овощи очищаю перед готовкой.

А пользоваться им легко так, как нужно влить и видать немало за раз эту жидкость и ждать около 5 минут или даже больше. Всё видать зависит от уровня загрязнения. Да оно помогло, но всё же я не думаю то, что оно поможет при обильном забитии таких "умников" как моя мама. Но зато благодаря таким людям производитель деньги делает и немалые. Также оно сгодится думаю тем у кого нет горячей воды, а лишь холодная. Рекомендую лишь для тех, кто не слушает таких как я в плане очистки овощей и т.п. Пусть платят и не факт, что поможет при сильном засоре.