Отзыв:

Качественный продукт ищите на нижних полках и в дальних углах!

06.02.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Увлажняет и питает волосы - все, как и заявлено на упаковке
Недостатки: Пока не обнаружила

Я консерватор в смысле косметики и для ухода за волосами пользуюсь профессиональными средствами - для мытья преимущественно линейкой шампуней Londa, в комбинации с вот такой масочкой. Однако не всегда есть возможность их купить, вот и беру иногда средства для волос в обычных супермаркетах. Иногда открываю для себя вполне интересные и качественные продукты.

На этот раз мой взгляд "зацепился" за известную мне марку Revlon, однако то, что они выпускают еще и шампуни было для меня новостью. Решила попробовать. Тем более, что шампунь этот стоял не прямо перед глазами а скромненько на самой нижней полочке. Возможно, производитель не стал оплачивать размещение товара на "ходовых" полках, а сделал ставку на качество? На упаковке тоже ничего лишнего: "Шампунь для сухих и поврежденных волос, содержит керамиды и косметические полимеры, которые питают и восстанавливают поврежденные волосы".

Я выбрала этот вид шампуня, так как часто окрашиваю волосы.

На вид шампунь оказался жидковатым и прозрачным - совершенно не впечатлил. Не ожидая особого эффекта я вымыла им волосы, и приятно удивилась, когда после смывания они оказались довольно мягкими - даже в мокром виде! Я даже не применила маску - просто дала высохнуть голове естественным путем, при комнатной температуре. Состоянием волос осталась очень довольна - совершенно не сухие, мягкие, струящиеся. Отличный шампунь - он составил серьезную конкуренцию моему лидеру.

Поскольку к любому, даже самому лучшему шампуню рано или поздно происходит "привыкание" и эффект от применения ослабевает, нужно иметь несколько предпочитаемых экземпляров. Шампунь для сухих и поврежденных волос Revlon Flex Keratin я добавила свой список фаворитов - буду им пользоваться и в дальнейшем.