Отзыв:

Хорошо подходит для малышей

06.02.2016
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Форма спрея, простое натуральное средство
Недостатки: Цена

Узнала это средство после очередного визита к педиатру, на стадии выздоровления от ОРВИ (в народе - простуда). Сначала мне показалось ерундой - зачем еще и морскую воду за такие бешеные деньги покупать, еще и производство - заграница, что - у нас моря нет? При лечении простуды, я придерживаюсь правила: "Если ее лечить, то пройдет за неделю, если не лечить - за 7 дней". Если уж совсем плохо, могу прополоснуть горло и нос содой с солью или раствором морской соли.

Однако, то, что применимо взрослому совершенно не подходит малышу: полоскать горло он еще не умеет, вот тут и пригодился удобный спрей с длинной насадкой. Кроме того, этот раствор морской воды стерилен (не забываем, что у малышей еще не такой как у взрослых иммунитет).

Следует быть осторожным с тем, что в составе есть ромашка и Алоэ вера, нужно наблюдать, не произойдет ли аллергической реакции.
Теперь пользуемся этим спреем при каждой простуде, в моей аптечке скептика, он занял свое место.