Отзыв:

Ну не 24 часа!

06.02.2016
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Запах, лекость
Недостатки: Цена, но бывают скидки

На самом деле, ругать я этот продукт не буду. Хотя, для такого косметического монстра, старожила и гиганта, как Yves Rocher заявлять такое мелковато, но куда ж без маркетинговых приемчиков. Да хоть сколько часов напишите, я все равно этот продукт возьму как минимум попробовать только за то, что он увлажняющий и выпущен Yves Rocher.

Теперь непосредственно об использовании Гель-крема "Интенсивное увлажнение 24 часа Hydra Vegetal". Сразу же при нанесении почувствовала принципиальную разницу между кремом и гель-кремом - этот гель-крем очень легкий. Не водичка и не гель, который намазал и через 5 минут забыл, но гораздо менее вязкий и насыщенный, чем крем. Мне понравилось - для жаркого лета самое то! Вместе с тем, кожа ощутила жирность, стала бархатистой.

Находясь несколько часов в непроветриваемой комнате, еще и за компьютером (обычно при таких условиях влага сразу испаряется с лица) заметила, что кожа лица все еще не очень сухая. Не 24 часа увлажнения конечно, но согласитесь, девочки, не ходим же мы 24 часа с одним кремом на лице? Тем не менее, эффект есть, нанесение приятное, запах тоже. Продукт отличный. По скидке за 700 рублей вполне можно брать.