Отзыв:

Качественный молочный шоколад с цельными орехами

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, цельные крупные орехи
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

Шоколад торговой марки Milka я знаю еще с детства, раньше для меня это был самый любимый и вкусный шоколад. Он отличался нежным молочным вкусом и оригинальностью начинок. Сейчас начинками уже никого не удивить, их столько и таких разнообразных.

По мимо качества шоколада я еще люблю чтобы в них было много цельных орехов, это может быть миндальный орех, фундук . Сама я покупаю черный шоколад, но иногда мне оказывают знаки внимание в виде сладостей и тогда ем, что подарили.
Молочный шоколад Milka продается разным весом, у меня была самая большая шоколадка весом 300 грамм.
Дизайн обертки шоколада этой торговой марки не меняется, поэтому он узнаваемый и не теряет своей привлекательности.

Правда только способ распаковки шоколада изменился, теперь можно растянуть обертку, отломить полосочку шоколадки и закрыть ее снова.
Состав молочного шоколада с орешками следующий:

содержание сухого остатка какао не менее 27,5% (для любителей настоящего качественного шоколада это низкий процент)
Пищевая ценность и калорийность:

Плитка шоколада разделена на дольки, на каждой написано Milka

Мне нравится, что если указано что это шоколад с цельными лесными орехами, то они там и будут цельными и при этом в большом количестве.
Посмотрите на фотографию
эта полосочка где минимальное количество орешков, а остальные были ими усыпаны.
По вкусу шоколад нежный, тает во рту, орешки твердые, отличного качества (не горчат).

Любителям молочного шоколада уверена, этот шоколад Milka с цельным фундуком придется по вкусу, а вот любителям черного шоколада однозначно не подойдет, даже наличие таких орехов не спасет.