Отзыв:

Качественный контент для меломанов

11.11.2015
Дата: 18.05.2020
Достоинства: Качественно снято и смонтировано, интересные темы
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Если вы меломан или просто любите расширять свой кругозор, то с удовольствием рекомендую вам канал "Лонгплей". Его ведущий рассказывает о музыке в целом. Здесь истории каких-то групп и исполнителей, интересные факты из мира музыки. Канал молодой, но у Саши уже много подписчиков, что является хорошим знаком.

Я не знаю, какое образование у Александра, кто он по профессии или другие факты из его жизни. Я ничего этого не искала, да мне и не важно в этот раз. На канале выходят просто интересные ролики, которые качественно сняты и смонтированы. Кроме того, и самого ведущего приятно слушать, и я, кстати, не узнала в нём белоруса: обычно я слышу акцент, а здесь нет.

Что можно узнать на канале? Например, кто пел за Митю Фомина из Hi-Fi, какие хиты ошибочно приписывают Элвису Пресли, какие исполнители прославились с помощью одного хита, но при этом внесли колоссальный вклад в мир шоу-бизнеса, продолжая работу в тени.

Видео выходят регулярно, и я надеюсь, что так оно и продолжиться. Идея канала и подача материала очень хороши, и я с удовольствием жду новые ролики на канале "Лонгплей". Хороший контент, рекомендую.