Отзыв:

Качественные презервативы по доступной цене

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорого, высокое качество материала
Недостатки: Сложно найти в продаже

Думаю, что многие согласятся со мной в том, что выбор метода надежной контрацепции является важным вопросом в отношениях между мужчиной и женщиной. Больше всего он актуален в отношениях в браке. Вот и у нас с мужем встал вопрос о том, как же лучше всего предохраняться. Мы пробовали и вагинальные свечи, и календарный метод, но удобнее всего оказались привычные всем презервативы.

Свой выбор мы остановили на презервативах Dolphi Ultra Thin украинского производства. Правда теперь их довольно сложно найти в крымских аптеках, но иногда все же встречаются. Пачка с 12 презервативами обходится в 230 рублей. Считаю эту сумму вполне приемлемой, если брать в расчет высокое качество продукции.

Качество материала очень высокое. Заявление Ultra Thin (то есть ультра тонкие) соответствует описанию. Они практически не чувствуются во время близости, что является большим преимуществом. Кроме того, отлично создан размер, который подходит даже мужчинам с немалым достоинством. При этом материал очень и очень прочный. По крайней мере у нас они ни разу не рвались.

Они ни разу не вызывали аллергической реакции ни у меня, ни у мужа. А довольно долгий срок годности позволяет закупаться даже про запас) Считаю это очень большим преимуществом.

Из недостатком могу отметить только то, что их сложно найти в продаже. Раньше они была более доступными.

В общем, могу рекомендовать эти презервативы как очень надежное и качественное средство контрацепции. В ассортименте также есть другие виды, правда их мы еще не пробовали.