Отзыв:

Краска очень хорошего качества, несмотря на невысокую цену

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорого, хорошо прокрашивает, не пахнет аммиаком
Недостатки: Оставляет темные пятная на коже

Краску Acme Color с экстрактом рябины я покупала уже несколько раз. Ее принято называть просто "Рябина" и найти ее можно практически в любом магазине косметики и бытовой химии. Мне такая пачка обошлась в 90 рублей.

Иссиня-черный оттенок я выбрала для того чтобы закрасить рыжину. По законам колористики красный и рыжий перекрывает синий пигмент. Поэтому в результате я должна была получить теплый черный цвет без единого признака рыжины. Производитель обещал вот такой результат:

Комплектация краски "Рябина" очень хорошо и удобно продумана. Каждый пакетик выполнен в двух экземплярах, что позволяет разделять окрашивание на две процедуры обладательницам коротких волос. Для меня это очень подходит. То есть всего за 45 рублей я смогу провести полноценное окрашивание, которое продержится минимум месяц. Экономия на лицо.

В комплект краски "Рябина" входит крем-краска с ухаживающими добавками

Оксигент, который приводит в действие крем-краску. Его консистенция довольно жидкая, но при разведении с краской его очень удобно наносить.

Очень хорошо, что в комплект входит специальная эмульсия для удаления краски с кожи. Для черного цвета это актуально как никогда. После окрашивания кожа головы у меня еще очень долго не отмывается) А эмульсией можно хотя бы немного исправить ситуацию.

Что могу сказать о результате. Он просто потрясающий! Волосы преображаются, становится гладкими и блестящими. А самое главное - краска прокрашивает все равномерно без каких-либо пятен. Правда после процедуры первые 2-3 дня волосы немного пачкают подушку. Но при тщательном мытье головы это быстро проходит. Стойкость краски на высоте. За месяц цвет не теряет своей насыщенности. Поэтому процедуру окрашивания с провожу только когда отрастают корни.

Могу рекомендовать этот продукт тем, кто хочет преобразить свои волосы и сэкономить на покупке профессионального красителя.