Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественные и удобные кроссовки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Удобные
Долговечность
Удобство

Добрый день.

Хотел бы рассказать как я готовлюсь к лету. Уже сейчас одеваю покупочки для того, чтобы выглядеть красиво и мне было удобно.

Наверное многие знают, что знаменитые фирмы имеют и отличное качество, поэтому я делаю выбор в пользу кроссовок adidas.

Однако очень часто сейчас можно встретить копии и подделки, поэтому если отдавать деньги, тогда уже за оригинальную вещь.

Есть такой магазин как babyshop, он шведский, но там самые популярные брендв и они 100% оригинальные, в этом я убедилась, сделав свой первый заказ в нём.

Получила вот такие замечательные кроссовочки, сразу отмечу, что на сайте в описании указан цвет розовый, но на самом деле они не розовые, персиковый цвет, очень красивый и приятный

Кроссовки оригинальные, в комплекте также шли еще запасные шнурочки. Везде фирменные надписи, все строчки ровные, кроссовки пришли отличного качества.

Обувь идет в размер, то есть какой размер я ношу, такой нужно выбирать, хотя у каждого товара есть своё описание.

Использую кроссовочки для тренировок и не очень удобные, ножка чувствует себя комфортно, подошла на стопу средней полноты. Мне очень нравится, поэтому я однозначно могу их рекомендовать

Спасибо.