Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественные фильтры для кофеварок капельного типа

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: удобство,качество,цена
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Мой муж любитель кофе .Я ему недавно подарила кофеварку капельного типа от фирмы Филипс. Эта кофеварка продавалась я без постоянного фильтра и для нее мы покупаем одноразовые фильтры. Обычно, мы их покупаем в магазине бытовой техники. Стоимость у разных производителей разная.
Недавно мы купили фильтры от фирмы "zumman". В одной пачке 100 бумажных одноразовых фильтров. Мы купили фильтры №4. Стоит такая пачка чуть больше 150 рублей. Муж купил сразу две упаковке, так как они быстро заканчиваются и мы их забываем покупать. Я бы не сказала,что так быстро,просто время быстро летит. А хватает такая пачка, примерно на три месяца. В принципе, выходит недорого. В коробке фильтры дополнительно защищены полиэтиленом.
Качеством этих фильтров мы довольны. Швы у них прочные. Швы не склеены, а спаяны. Сделаны фильтры из микропористой фильтровальной бумаги и изготавливаются эти фильтры в Германии.
Перед использованием необходимо загнуть фильтры по швам и все-фильтр готов к работе.А после использования-выкинул и все.