Отзыв:

Качественное мыло из Германии. Приятный аромат и отличные моющие свойства

01.01.2014
Дата: 22.12.2019
Достоинства: качество, аромат, расход
Недостатки: пока не увидела

С косметикой Kamill познакомилась года два назад. Искала свой любимый крем для рук марки Флорена. Не нашла, но встретила другую симпатичную косметику немецких производителей. Первыми на пробу стали - гель для душа и жидкое мыло. Хочу еще попробовать кремы для лица и рук этой же марки. Сегодня готова поделиться впечатлением о мыле. Выбрала такое средство с ароматом ромашки.

Жидкое мыло Kamill объемом в 300 мл. можно встретить не только в интернет-магазинах, но и в крупных гипермаркетах. Я покупала его в Ашане по цене в 147 рублей за такой объем. Продается гигиеническое средство в пластиковом флаконе, оборудованном насадкой дозатором. Дизайн упаковки выполнен в спокойных зеленых тонах. Ничего дерзкого и сверх выдающегося.

На обороте флакона две наклейки: одна фабричная на иностранных языках, другая - на русском с указанием состава и реквизитов производителя. Здесь же можно прочитать, что Kamill - линия косметических средств на основе экстракта ромашки, которая производится немецкой компанией "Burnus GmbH". Как заявляет производитель, это мыло снимает раздражение и нежно ухаживает за кожей.

Мне жидкое мыло Камил очень понравилось. Приятное на запах и по свойствам. У него нежный, спокойный аромат и хорошая текстура. Это мыло абсолютно не сушит кожу и не вызывает раздражения. Консистенция у него не жидкая, скорее средней густоты. Мылится оно отлично. Пенообразующие свойства на высоте, поэтому его нужно совсем немного. Экономичное средство полностью оправдывает свою цену. Рекомендую к покупке.