Отзыв:

Качественная защита для кожи вокруг глаз

03.08.2013
Germany
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Хорошие уходовые качества
Недостатки: Запах может показаться слишклм сильным
32 евро

Марка Annemarie Boerlind известна своими прекрасными уходовыми средствами, приготовленными на базе природнх компонентов, не тестируемых на животных и не содержащих силиконов, парабенов, минеральных масел и химических отдушек.
Марка выпускает несколько линий, ориентированных на разные типы кожи, возраст и проблемы.
Крем против морщин для кожи вокруг глаз AnneMarie Boerlind LL Regeneration Eye Wrinkle Cream относится к линейке антивозрастных средств для кожи от 30 до 40 лет.
Представляет собой достаточно плотную субстанцию цвета сливочного масла (оно и набирается как масло) с приятным сливочно-медовым запахом. Для применения достаточно взять совсем немного и аккуратно вбить в кожу в области вокруг глаз. Несмотря на свою явную жирность крем достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения жирности. Для сухой кожи его можно использовать и утром как средство под макияж. Однако основную работу крем делает ночью. Я советую наносить его, не жадничая. Крем не абивает поры и не вызывает воспаление.
Конечно, на глубокие морщины он подействует вряд ли. Однако мимические морщины и морщины, вызванные сухостью кожи, он разглаживает уже за две недели. Кроме того, он прекрасно ухаживает за нежной тонкой кожей вокруг глаз, сохраняя ее упругость и свежесть.