Отзыв:

Золото такое золото

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Я довольно прохладно отношусь к золоиым оттенкам. И скорее предпочитаю золотые приглушеннх оттенков, как бы с патиной, чем яркие и жизнерадостные желто-золотые. Моя коллекция золотых небогата, максимум их четыре штуки, ну может быть пять.

Лак для ногтей SpaRitual Solstice как раз относится к таким ярким бешеным жизнерадостно золотым оттенкам, которых я сторонюсь. Как он прокрался в мою коллекцию - до си пор для меня загадка. Еще большая загадка - почему я еще его не выселила и не освободила место?

Цвет лака является супер-блестящим металлическим теплым золотом. Это не то, что я считаю истинным блеском фольги, но это не совсем блеск, и не мерцание слюдяных хлопьев. Лак переливается как OPI Golden Eye из коллекции, посвяженной Джеймсу Бонду, просто богаче, теплее цвет. Плотные и непрозрачные частицы неравномерного тонкого глиттера придают покрытию немного больше глубины, чем фольга, и это создает на ногтях безумно блестящий эффект.

Как ни странно, этот лак вполне возможно носить самостоятельно на все пальцы. Особенно интересно он смотрится, если его покрыть матовым топом.