Функциональность
Удобство
Отзыв:

Качественная техника не всегда дорогая

06.02.2015
Тульская область
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Дешёвый, 2 температурных режима, 3 скорости
Функциональность
Удобство

Не смотря на то, что фен для волос Technika ТК-129А и достаточно дешёвый, но по своим функциональным качествам очень достойный.

Фен этот очень люблю, так как за несколько лет, а именно за 8, успела к нему привыкнуть. Ни разу он меня не подвёл. Работает как часы, ни одной поломки.

Фен не большой, но и не маленький, ручка агрономическая, очень удобная.
У фена 3 скорости, от 1 до 3, от умеренного до сильного.
Температура нагрева воздуха имеет 2 режима, от горячего, до тёплого.

На внутренней стороне расположены 2 кнопки:

cool - кнопка, при нажатии на которую воздух охлаждается и из фена дует прохладный. Turbo - эта кнопка увеличивает мощность выдува воздуха из фена.

После укладки или сушки волос я всегда использую холодный воздух для закрепления результата, а так же после холодного воздуха волосы приобретают блеск.

К фену прилагаются две насадки:

массажная - насадка с пластмассовыми шипами. Насадка очень не удобная, больно коже головы, так что её я не использую, да и объём она не прибавляет. Плоская - насадка, которая фокусирует струю воздуха в определённом направлении. Для меня это самая оптимальная и удобная насадка. Благодаря ей можно придать причёски объём, направляя воздух исключительно на корни волос.

На ручке фена есть резиновая петля, за которую его можно подвешивать, но если честно, то не вижу в этом смысла, ни когда не подвешивала ни фен, ни щипцы, ни выпрямитель.

Из собственного опыта использования фена для волос Technika ТК-129А могу сделать вывод, что дешёвое, не всегда плохое, есть и достойное качество.