Отзыв:

Как СЭКОНОМИТЬ в кризис? Где ДЁШЕВО купить посуду или бытовую химию, продукты и

06.02.2015
Тульская область
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Дёшево, большой выбор товара
Недостатки: Некоторые вещи того не стоят

С наступление кризиса, многие столкнулись с катастрофической не хваткой денег. Если раньше моей зарплаты хватало на всё, да ещё и оставалось, то теперь не то, что не остаётся излишков, а ещё и не хватает на вещи первой необходимости. Цены взлетели везде, во всех сферах торговли, на продукты питания, бытовую химию, одежду и даже коммунальные услуги.

В пору задуматься об экономии. Если раньше я обходила стороной магазин Fix Price, могла зайти лишь для того, что бы просто поглазеть, особо ни когда ни чего не брала в нём, брезговала. То теперь стала частенько наведываться в него.

Скажу честно, продукты в нём я всё равно так и не покупаю, а вот на посуду положила свой глаз.
Я уже несколько раз покупала тарелки, кружки, пиала здесь. Не все товары конечно отличаются качеством, но кое-что может и приглянуться.

Сегодня прошлась по магазинам посуды и поняла, что цена в 47 рублей за тарелку не такая уж и большая, потому что тарелки стоят того же размера как Fix Price от 50 рублей и выше. Да, экономия конечно не большая, но если брать сразу несколько вещей, то набегает заметно.

На мой взгляд, не все вещи достойны внимания за такую цену как 47 рублей. Иной раз мелочёвка в обычном магазине может оказаться и дешевле.

Очень уж полюбился Fix Price моим детям, так как там много разных мелочей в виде резинок, блокнотов, фломастеров, различных детских наборов, что так их привлекает.

На первый взгляд радуешься, что Флакон шампуня стоит 47 рублей и тут же начинаешь выбирать масочки, бальзамчики, лаки, кремы и всякую мелочь, а подходя к кассе, всё на первый взгляд не значительное выливается в круглую сумму.

Lilandra13
написала 12 июня 2015 в 14:37

Я там тоже посуду часто покупаю. И иногда сладости)
Бытовую химию боюсь там брать))

SvetaGera89
написала 12 июня 2015 в 14:37

Классный магазин, много полезных вещей можно недорого приобрести.

Camea2002
написала 12 июня 2015 в 18:35

Я там себе доски раздел очные покупаю, кружки да так мелочевку всякую тоже. Один раз брала вафли, оказались вкусные, писала здесь отзыв о них, батончиуи шоколадные брала прошлым летом, тоже хорошие попали. А продукты в банках не беру, печень трески взяла, но там продукт оказался, подобный печени, коту бычков в тонкие брала, ему понравились.

Camea2002
написала 12 июня 2015 в 18:36

Бычки в томате.

Anastasia2012
написала 13 июня 2015 в 19:05

Когда денег не хватает и правда особо не разбежишься. Но в сети магазинов класса "все по одной цене" можно найти и настоящие сокровища. А уж деткам Вашим действительно там целый клад и маме недорого детишек побаловать)

barabashka23
написала 28 августа 2015 в 10:21

Мне там овсяное печение очень нравится, а вообще да там если получше порыться можно откопать что то хорошее