Отзыв:

Качественная картинка и вкусный юмор

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 21.10.2019
Достоинства: добрый легкий юмор, законченные серии, красиво снято, хороший подбор актеров
Недостатки: нет

С недавних пор открыла для себя канал "Супер", нравится включать его звуковым фоном благодаря легким современным сериалам.
"ИП Пирогова" - один из любимых. Хотя его реклама в свое время меня нисколько не заинтересовала. Ну что там, опять повара, так сколько сезонов "Кухни" об этом...
Однако же, начинка у этого сериального тортика оказалась свежей и неприторной.

По сюжету Вера Михеева пытается построить домашний бизнес по выпечке сладостей. Этим она пытается отвлечься от проблем с изменщиком мужем и скрыть свои чувства к другому мужчине. Но проблем с домашним бизнесом оказывается выше крыши, а еще масла в огонь подкидывают эксцентричный папа, взбалмошная сестра, дочка-подросток... Вобщем, весело всем, кроме самой Веры.

Большой удачей сериала считаю подбор актеров. Елена Подкаминская хороша, но одна бы эмоционально не вытянула. Яркой и забавной стала парочка активных пенсионеров в исполнении Панкратова-Черного и Валюшкиной.
Идеальное попадание в роль Дмитрия Лысенкова. Такой отвратный ботан и чудик, однако, действительно есть в нем что-то, за что можно влюбиться. Прямо открыла для себя этого актера с новой стороны.
А еще интересно наблюдать за Александром Константиновым. В свое время этот мальчик попал на телевидение, победив в реалити-шоу "Голод". Я симпатизирую ему, как человеку, идущему к своей цели, и радуюсь его актерским успехам, а он несомненно растет в этом плане.