Отзыв:

Качественная и эффективная

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Состав, качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Не так давно в аптеке сети РиФарм я купила чудодейственную маску для волос, которая мне очень понравилась, потому что ее применением отразилось положительно на состоянии моих волос. Маска это марки Organic world из серии Compliment, называется данный продукт: Маска против ломкости и выпадения волос. Я крашу волосы и поэтому они у меня подвержены ломкости, стараюсь постоянно пользоваться различными маслами, масками и бальзамами для укрепления.
Упаковка у данной маски оформлена очень стильно, она удобна в использовании и качественно выполнена. Маска имеет приятную консистенцию и легко наносится, вообще в применении она действительно комфортна, не доставляет лишних хлопот.
После применения маски эффект был заметен практически сразу, приблизительно после второго применения. Маска придала волосам объем, видимо она хорошо проникает в структуру волоса, по-крайней мере такой вывод я сделала. Волосы после применения стали более живыми, шелковистыми, они стали блестеть.
В составе данной маски для волос содержится масло органы, а оно известно своими целебными свойствами, данное масло помогает волосам стать более сильными и эластичными. Также в составе этой маски содержится прелестный компонент - масло каенского перца, оно обладает уникальными свойствами, благодаря этому маслу ускоряется рост волос, с нетерпением жду эффекта, а также укрепляются корни волос.
Мне очень понравилась эта маска, однозначно я куплю ее еще, как только увижу в магазине. Очень рекомендую качественную и эффективную маску против ломкости и выпадения волос из серии Compliment марки Organic world.