Отзыв:

Качественная белорусская косметика

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 31.05.2022
Достоинства: Недорогая, качественная, для любого возраста.
Недостатки: Не нашла

Bielita Витэкс очень даже неплохая косметика в своём сегменте. Давно слышала о ней много хорошего, но попробовала сравнительно недавно. Были в Москве на ВДНХ и в белорусском павильоне увидела толпу у прилавка с какой-то косметикой. Оказалось, это и была Bielita Витэкс. Еле пробилась к прилавку, все рассмотрела, набрала рекламных проспектов с описанием и ушла. Но все же прочитав, описание и состав, заинтересовалась и вернувшись прикупила несколько баночек.

Обычно, не доверяю незнакомой косметике, неважно дорогая она или дешевая. Но тут, почему-то прониклась и не пожелала. Перепробовала почти все варианты своей возрастной категории. Не все подошло моей коже, не все работает так как заявлено, но косметика классная, качественная, доступная по цене, имеет большой ассортимент.

Когда у меня заканчивается мой любимый бренд, которым постоянно пользуюсь, то заменяю иногда некоторые продукты Bielita Витэкс. В наше непростое время это особенно актуально. Белорусы большие молодцы - спасибо им за качественный косметический бренд.