Отзыв:

Я была расстроена

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 15.08.2017
Достоинства: Цвет соответствует заявленному
Недостатки: неравномерное распределение
120 руб.

Ещё несколько лет назад я красила волосы регулярно и все краски которыми я пользовалась меня не разочаровывали. Все, кроме Garnier Color Naturals 7.40 Пленительный медный, хотя с красками Garnier я знакома не понаслышке. И проблем не возникало с окраской не до, не после.

Волосы у меня были на тот момент длинные и пришлось покупать две упаковки краски. Проблем с окрашиванием не возникло, зато они возникли после того как волосы высохли. Вернее после первого мытья головы. Изначально цвет волос был очень красивым, ярким, сочным и очень привлекательным. Но, как я уже сказала, после первого мытья головы то что я увидела повергло меня в шок.

По всей длине волос краска распределилась или смылась, не знаю как точно выразить, пятнами более светлого оттенка нежели сами волосы. Придя в себя от увиденного, я побежала в парикмахерскую. Но там мне тоже не смогли помочь. Сказали только, что может быть краска некачественная попалась. В итоге пришлось мне делать короткую стрижку. С тех пор я делала окрашивание только в парикмахерской и только у одного мастера.