Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

К встрече Нового Года готов! Настроение создано виртуально.

02.12.2017
Краснодарский край
Дата: 03.12.2017
Достоинства: Создает Новогоднее настроение, яркая, сказочная, не отнимает много времени
Недостатки: Затянули на весь год
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую!
Люблю я праздник Новый Год! Новый Год - новые возможности, новые события, новые радости. Неприятности и грусть остались позади в старом году. Поэтому каждый год начинаю новую игру "Елочка" в социальной сети "Одноклассники". Сейчас стартовала новая "Елочка 2018". Но судя по всему рейтинг у нее слабоват. Даже мои друзья, играющие в "Елочку 2017" не все начали играть в "Елочку 2018". Жизнь задолбала или "Елочка" приелась? Не понятно. Надо же до последнего верить в хорошее и надеяться, что Новый год принесет перемены к лучшему.

Игра заключается в следующем: на полянке елочка, Снегурочка, Дедушка Мороз, зайчонок с домиком, фабрика по производству игрушек, магазин игрушек. Все эти объекты имеют этапы развития. Их нужно улучшать волшебными палочками (добываются в экспедициях, за выполнение заданий, из сундуков на полянках друзей, обмениваются на монеты и рубины). Вообщем елочка растет, Снегурочка хорошеет, Дед Мороз превращается в Санту, игрушки производятся, экспедиции отправляются и возвращаются, количество просмотров увеличивается, красота полянки растет.

Я сейчас на 139 уровне. Уровни проходить легко и быстро, кроме 100. За каждые 10 уровней до 100 "Елочки 2018" награда в "Елочке 2017".
За посещение полянки друга награда 1 волшебная палочка и открытие сундука, если пришло время.

На фабрике производятся игрушки, из материалов которые привезли из экспедиции олени, еще материалы можно попросить у друзей один раз в сутки. Гарантировано получаешь три материала от Деда Мороза, Снегурочки и медвежонка.

С началом Нового Года игра не прекращается, а добавляются новые полянки по сезонам: весенняя, летняя и осенняя. Может из-за этого игра уже не пользуется такой популярностью. Ведь "Елочка 2017" еще продолжается и нет ожидания "Елочки 2018".

Рекомендую. Много времени не отнимает, а настроение создает.

Спасибо за внимание к отзыву. УдачиВсем.