Отзыв:

Лучше не начинать.

02.12.2017
Краснодарский край
Дата: 03.12.2017
Достоинства: Интересная, прикольная графика, разнообразие игр в одной, спокойная, отвлекает от реальности
Недостатки: Отнимает много времени, мало одежды у персонажей

Приветствую!
Игру буду рекомендовать, но с некоторой оговоркой.
Игра понравится тем, кому нравятся игры типа "Фермы". Она спокойная. Здесь нет стратегии, быстрых движений и изменений картинок. Медленно двигаются фигуры, медленно развиваются события, медленно нарастают уровни, медленно восстанавливается энергия (быстро только за деньги).

Здесь выращивают растения, восстанавливают и строят здания, очищают территорию, производят предметы, добывают ресурсы, принцессы готовят еду, рыцари сражаются на турнирах, еще летают в другие земли на дирижабле.
Больше всего мне нравится играть в Шиш в кости. Еще есть игра для добычи полезных предметов "Собери в ряд". Вообщем напихано много.

К определенным праздникам появляются ограниченные по времени исполнения задания, например к Новому году или ко Дню влюбленных. Обычно отводится 14 дней для исполнения. Чтобы все выполнить и получить приз, требуется много энергии и времени. Если не успеваешь приходится ее покупать за Оки (т.е. деньги).
Вообще советую лучше выбирать образ рыцаря. Их не достает в игре, поэтому у них как-то все быстрее движется. А принцессы сами прибегут и накормят.

Вот вроде сказочная такая игра: принцессы, рыцари. Есть у них фабрика по производству нарядов, а ассортимент очень скудный. Здесь для фантазии столько возможностей, а не реализовано. Жаль.
Вообще лучше не начинать играть, времени много на нее уходит.

Временами надоедает, забрасываю на месяц. Потом возвращаюсь. Так уже года четыре. Сама себя ругаю, но ничего поделать не могу. Отвлекает от проблем, но не помогает их решить.

Спасибо за внимание. УдачиВсем.