Отзыв:

К моим светло-карим глазам

27.11.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: приятный оттенок, хорошо растушевываются, недорогие
Недостатки: стойкость - 4 часа

У меня такой цвет глаз, что его сложно назвать одним словом, наверно все-таки светло-карие. Еще сложнее подобрать тени к такому цвету. Оттенки голубых-синих-фиолетовых выглядят пошло, а зеленые невразумительно. Это мое личное мнение, не настаиваю на объективности. Зато черно-серо-коричневая гамма моя любимая. Как правило, это естественно выглядит на лице.

Насчет этих теней от Bell оттенка кофе с молоком (прямо как в песне Браво))) я могу сказать что они вполне соответствуют моим запросам. Нет ощущения боевой раскраски или театрального грима на лице. Очень нежный и деликатный перламутр, придающий взгляду сияние. Оттенок сочетается с цветом глаз и тоном кожи.

Наносятся тени хорошо, они легко набираются на аппликатор, и при этом, удивительно, совсем не сыплются на щеки. Удается аккуратно растушевать, сделать загадочную дымку вокруг глаз. Кажется, это называется смоки айз.

Часа через 4 тени бледнеют на веках. То ли впитываются, то ли стираются, не знаю. Я нашла выход - в середине дня обновляю макияж. Коробочка маленькая и легкая, ее без труда можно носить с собой.

Насчет стойкости можно пожаловаться, уже к обеду складки век чуть-чуть забиваются этими тенями. Так что в обед надо не только покушать, но и посмотреться в зеркальце, поправить макияж)))