Отзыв:

К хорошей фигуре с Челленджером

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Позитивный! Много полезной и доступной информации.
Недостатки: Он только в начале пути.

После того, как я поставила персональный интегратор новостей, полезные сайты посыпались на меня один за другим. Но изюминкой в моей коллекции стал, конечно, Челленджер.

Это сайт о том, что в официальных бумагах называют ЗОЖ – здоровый образ жизни. А на самом деле, весело, энергично поданная информация о том, как себя привести в порядок и поддерживать свою душевную и физическую красоту.

Конечно, у сайта есть перекос – много информации актуальной для москвичей. Но на это можно закрыть глаза, там для всех и каждого найдется много интересного.
На главной странице обозначены разделы, по которым распределены статьи: еда, движение, места, экип, вызов, скорая помощь. Тексты написаны задиристо, информационно, позитивно и, для меня очень важный аспект, хорошим русским языком.

Уже при первом просмотре я зависла на Челленджере надолго. И сразу начала использовать вновь приобретенные знания. Всколыхнула заметка о том, как правильно делать упражнение «планка». Вроде все про это знала, но… Теперь встаю в эту самую «планку» раз три в день – у стены, на мяче, с диваном в обнимку. И мой катастрофично отвисший живот несколько подтянулся за две недели. Челленджер рулит! А еще там можно найти много полезного про питание, отмечены те мелкие моменты, которые, например я, частенько упускаю из виду.

Вход на сайт организован по регистрации через электронную почту, и по аккаунту социальных сетей Фейсбука и В контакте.