Отзыв:

Just My Type - очередная весенняя новинка на Холлмарк

11.11.2015
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Красивые виды, маленький город, легко смотрится
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Фильм Just My Type (Как раз в моём вкусе) уже есть с русской озвучкой, когда я пишу этот отзыв.

О СЮЖЕТЕ

Подающая надежды журналистка претендует на место главного редактора. Чтобы немного передохнуть перед сдачей очередной статьи, она отправляется в гости к родителям своей подруги в маленький городок в штате Вашингтон. Там она встречает своего любимого писателя, который уже 5 лет не даёт никаких интервью. Возможно, это её шанс на повышение...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В этом фильме будут очень красивые виды штата Вашингтон, и для меня это уже весомая причина, чтобы посмотреть этот фильм :) Но и сама история достаточно интересная.

В отличие от другой новинки весны, фильмы "Ты сводишь меня с ума", эта история не такая весенняя, как хотелось бы. Но мне понравилась идея, которая лежит в основе данного фильма. Этот фильм лёгкий, незатянутый, предсказуемый, но в то же время он поднимает важную проблему предназначения каждого человека. Готовы ли вы, например, к славе? Будет ли это ваша жизнь или вам придётся играть роль? Стоит ли делать нелюбимую работу или имеет смысл рискнуть и заняться тем, что всегда хотелось?

Отдельно отмечу жизнь маленького города - это то, за что я так люблю Холлмарк.

В общем, с удовольствием провела полтора часа за просмотром этого фильма. Любителям Холлмарк рекомендую.