Отзыв:

Люблю эту экранную пару :)

11.11.2015
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Красиво снято, актёрский состав, интересный сюжет

Каван Смит и Паскаль Хаттон - одна из моих любимых экранных пар в фильмах Холлмарк. Они уже играли в сериале "Когда зовёт сердце", и мне было приятно снова увидеть их тандем в этой картине. Фильм лёгкий, летний, приятный. С удовольствием провела за ним полтора часа.

О СЮЖЕТЕ

У Молли свои курсы для невест в местном фитнес-центре. Она не только помогает им подтянуть фигуру к свадьбе, но также создаёт правильный настрой перед будущей семейной жизнью. Однажды она встречает идеально парня, у неё вспыхивают искры... а на следующий день он приходит вместе со своей невестой на её курсы.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Так получилось, что сначала я посмотрела вторую часть истории "Идеальная невеста: свадебные колокола", а потом уже вернулась к этой. И первая, как часто бывает, понравилась мне больше :)

Это приятная мелодрама, но этот ажиотаж вокруг свадеб... Не понимаю я этого :) Меня никогда не привлекала возможность быть в центре торжества, а уж белые платья-торты лично мне кажутся пережитком прошлого. Сама я всегда выступала за обычную роспись и душевные посиделки в кругу близких или и вовсе без них. Но то, с каким размахом планируют свадьбы в США - для меня дикость. И в этом фильме как раз можно "проникнуться" всем этим ажиотажем. Я, честно, посмеивалась :) Но меня это не раздражало.

Смотрится очень легко. Хороший фильм, за которым приятно скоротать время. Но думаю, что лучше смотреть его летом: больше попадёт в настроение.