Отзыв:

"JUST KIDS" в Иремель Уфа - хорошее место для игр детей!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Детям ну очень нравится
Недостатки: Дорого очень кафе, но зато весело

Сегодня четыре часа провели в этом месте, такие интересные тут занятия для детей. Не ожидала, что будет так весело не только детям, но и родителям. По цене тоже предупрежу, что не лучший вариант, но все таки раз в полгода можно устроить детям веселье. В комплексе на выбор можно что то выбрать. Так например часовая программа "Профессии" стоит 350 рублей, но в них входят и развлечения, фотографии и конечно же забавные путешествия по миру профессий - врач, фермер, банкир, продавец и другие.

Заметила, что лучше всего приходить сюда с друзьями или с другими детьми. Группы набираются для игры. Лучше если праздновать дни рождения или все таки своей компанией. В будние дни здесь дешевле игры, так что советую именно в будни приходить. Так, например, лабиринт в будни неограниченное время, а в праздники 200 рублей уже за час. Вот дочь сегодня скучала, одна бегала тут, а под вечер пошла на батут и сюда пришли ученики из ближайшей школы, было очень весело!

Мне самой понравилось здесь просто наблюдать за происходящим, пока мои дети резвились и бегали я смотрела как делают пиццу например, как путешествуют по профессиям, было каждый час здесь. В общем очень интересно, лучше с собой напитки приносить, есть столы, постоянно пить хочется, а воды тут нет в продаже. Лучше бы кафе сделали приличное тут. ЗА комплексом очень много места, все видно. Еще мне понравилось то как тут постоянно присматривают за детьми, молодцы сотрудники! Весело так у них, не чувствуешь себя скучающе. Веселье и радость. Обязательно придем сюда еще, тут здорово!

Кстати, очень дорого на мой взгляд тут поесть.

goldfish
написала 16 декабря 2014 в 21:13

цена нормальная вполне, а вот то что нет воды - недочет существенный. так как если пришли впервые, только из-за того что ребенок захотел пить и нет с собой воды придется уйти намного раньше чем планировал