Отзыв:

Почему надо делать первый укол только в поликлинике

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.06.2017
Достоинства: приносит облегчение, витаминизирует организм; недорого неожиданно
Недостатки: я после третьего укола упала.. осторожнее.

Редко когда вот так действуют уколы, но именно этот меня немного напугал. Но отменять препарат не стала - прочитала много хороших отзывов. Побочки же были не у всех и не такие страшные. Вообще стараюсь не читать отзывы на сайтах производителей или других. Для меня приоритетом для веры в отзывы являются только три сайта с отзывами - среди них и "Спасибовсем". Кстати только после того как я прочла тут отзывы решилась таки купить и сделать. Отзывы на других сайтах меня насторожили. Первый укол прошел легко, а вот после третьего я на себе ощутила как это падать как кукла на диван..

Причем упала не сразу, сделала спокойно укол, третий по счету - через день, чередуя с Х. (о нем писала ранее). Спокойно убрала уколы, иду значит мимо дивана и чувствую легкое головокружение и.. падаю. Сама не помню как очутилась на диване, лежу и думаю что произошло. Тут и вспомнила про отзывы на сайте одном.

Побочный эффект от укола М. Однако препарат продолжила колоть, просто после него сразу лежу час и отдыхаю. В шприц набираются легко, колоть просто. Немного болит вначале укола, но препарат снимает боль как сказал невролог и пока колю чувствую как легко становится. Я думаю головокружение от обилия волшебного лекарства? В мой погрязший ядом организм словно волшебная водичка попала и по сосудам разлилась - отсюда и головокружение)
И еще я советую вот такие по 10 рублей лейкопластыри купить.

Как то долго не прекращалась литься кровь. Видимо что то разжижает - раньше такого не было. уколов всего пять, через день и повязку сразу прилепить.

В сочетании с уколами Хондрогард и ЛФК, а также массаж - поможет. У меня в позвоночнике протрузии, защемления и грыжа в шейном отделе.