Отзыв:

Кинотеатр "Аймакс" ("Искра" бывший) в городе Уфа - вне конкуренции!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Удобное месторасположение, отличное место, красивое здание
Недостатки: Высокие цены на ряд сеансов

В нашем городе чересчур много кинотеатров и лучшим из них я считаю именно кинотеатр Аймакс. Он самый стильный и удобный, в нем уютно, светло и просто атмосфера редкая - праздничная и манящая. Кроме всего прочего в кинотеатре очень удобные места для ожидания своего сеанса, во многих кинотеатрах это как то упущено, или просто бары и кафе, или рестораны. А здесь удобно и светло в фойе кинотеатра.

Кроме того кинотеатр продает свои билеты через интернет на сайте группон, что в свою очередь также удобно. Представляете, у меня заработки в основном сейчас сидя дома в интернете при написании отзывов и потому перекидывая в интернете на вебмани я оплачиваю с помощью телефона билет сюда. Это очень выгодно для меня лично, могу себе позволить сходить на качественное кино.
В самом кинотеатре всегда чисто - сколько не приду, аккуратно и убрано все, залы тоже удобные, кресла и просмотр. Каждый раз иду на премьеру фильма и рада, что у нас есть такой кинотеатр.
Перед сеансом можно приобрести поп-корн и пепси, что делают абсолютно все, как ритуал уже наверное, все в зале дружно хрустят едой.

В самом кинотеатре отлично работают кондиционеры, обслуживающий персонал также мне нравится, очень замечательное место для отдыха, мне нравится. В Аймакс есть и парковка удобная, она расположена позади кинотеатра, очень много места, всегда как ни приедем - быстро находим места. В кафе кинотеатра, например, в кафе "Шербургские зонтики" - всегда удобно выпить чашку кофе, или просто выпить шоколад. В фойе кинотеатра три четыре разных кафе и ресторана, есть например еще на втором этаже пивной бар, но он мне совсем не нравится, там всегда пусто, есть кафе "Суши", тоже интересное место - как то дойти до него не хватает времени всегда.

Мне нравится кинотеатр еще и тем, что в нем редко бывает толпа народу, не могу сказать точно с чем это связано, но то что в зале не больше 15-20 человек это меня радует, как говорится чувствуется больше воздуха.

Кинотеатр расположен на Проспекте - главной артерии нашего города, сюда почти весь транспорт ездит, даже трамвай от моей остановки.