Отзыв:

Йогуртная заправка Bio Баланс "Прованские травы" - отличный продукт для худеющих

22.10.2015
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Приятный вкус, мало калорий, неплохой состав
Недостатки: Наверное, вкус всё-таки на любителя

Я часто покупаю продукцию Bio Баланс, поэтому с удовольствием приобрела новинку - йогуртную заправку Turbo Fit "Прованские травы". Как заявляет производитель, данный продукт можно добавлять практически во все блюда - мясо, рыба, овощные салаты. В общем, всё зависит от ваших кулинарных способностей и вкусов.

Как и вся продукция данной ТМ, заправка продаётся в пластиковой баночке белого цвета. Она небольшого размера, удобна в использовании и хранении. Стоимость такой упаковки составляет 40 рублей.

К сожалению я забыла сфотографировать состав продукта, но насколько помню, ничего криминального там не было. Стоит отметить содержание пищевых волокон и инулина. Второй является пребиотиком, который оказывает положительное влияние на работу кишечника, а также способствует повышению усвоения кальция. Понравились совсем невысокая калорийность и жирность заправки. Поэтому, если вы худеете, то смело покупайте.

Срок годности составляет чуть больше месяца. Этот момент меня несколько смущает, для натурального продукта многовато.

Консистенция у заправки жидковатая, однородная, с вкраплениями прованских трав. Цвет у неё белый. Аромат насыщенный и яркий, ощущается приятный травяной микс. Травы порублены мелко, на зубах не ощущаются.

Вкус тоже насыщенный - прованские травы доминируют над молочными нотками, но и характерная йогуртная сливочность присутствует. Текстура легкая, не жирная. Я не люблю чем-либо заправлять овощи, поэтому заправка у меня с куриным филе. На мой взгляд, эти два продукта отлично сочетаются между собой. Заправка сделала сухое мясо сочным и ароматным, придала ему легкую пикантность во вкусе. Получилось вкусное, легкое и, надеюсь, полезное блюдо. Никаких неприятных побочных действий со стороны ЖКТ после такого ужина замечено не было.

Если вы хотите разнообразить свой рацион, то рекомендую обратить внимание на йогуртную заправку Turbo Fit Bio Баланс "Прованские травы". А я, пожалуй, попробую и другой вариант - с укропом и петрушкой.
Приятного вам аппетита:)

Ludmila1959
написала 20 сентября 2018 в 08:52

покупаю и пользуюсь мне нравятся

Kiylianka
написала 20 сентября 2018 в 11:38

Очень нравиться продукция био баланс!использую их иогурты для закваски.