Отзыв:

Изысканный дизайн и великолепное качество от Luminarc

20.09.2018
Дата: 23.07.2022
Достоинства: отличное качество, долговечность, ударопрочность, дизайн
Недостатки: нет

Посуда Luminarc - моя любимая посуда. Покупаю ее редко, так как она почти вечная. Не так давно дополнила кухонный комплект тарелок, докупив к ним такие же.

Серия Luminarc Ocean Eclipse выполнены из ударопрочного стекла темно-коричневого цвета. Снаружи тарелки декорированы шероховатым слоем. Это удобно, они не выскальзывают из рук, и придает посуде особый шарм.

Суповые тарелки диаметром 20,5 см мы используем для первых и вторых блюд. Из них неудобно кушать только кашу, всё остальное - в самый раз. Они не слишком глубокие, но вместительные.

Дизайн серии Luminarc Ocean Eclipse - один из самых удачных и универсальных у Luminarc. Посуда подходит для ежедневного использования и для особых случаев. Набор из темного стекла красиво смотрится и отличается долговечностью.

Наклейки легко удаляются, не оставляя следов. На них есть минимум информации, но ее можно не читать. Просто начинайте пользоваться, и вы убедитесь, что суповая тарелка Luminarc Ocean Eclipse - это отличный выбор.

К покупке рекомендую, это отличный вариант для себя или на подарок - о вас не раз вспомнят добрым словом. Качество у посуды - великолепное!